Металлическая арматура А500С 8 мм — горячекатаный прокат периодического профиля, поставляемый в прутках мерной длины. Используется для армирования ненагруженных и средненагруженных конструкций, вязаных сеток и хомутов. Отличная свариваемость и высокая пластичность делают её востребованной в монолитном и промышленном строительстве. Купить прокат арматурный А500С можно, оформив заказ на сайте или связавшись с менеджером.
Арматура А500С купить со склада
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 11,7 м |
| Класс прочности | А500С (≥500 Н/мм²) |
| Марка стали | Ст3 |
| Профиль | Периодический (рифлёный) |
| ГОСТ | 34028-2016 |
| Вес 1 пог. м | 0,395 кг |
| Вес хлыста | ~4,6 кг |
| Метров в тонне | ~2532 м |
| Временное сопротивление | ≥600 Н/мм² |
| Относительное удлинение | ≥14% |
| Температура эксплуатации | до –55 °C |
| Свариваемость | неограниченная (класс С) |
Каждая партия сопровождается сертификатом ГОСТ 34028-2016. Арматура А500С купить оптом и в розницу — позвоните нам или оставьте заявку на сайте.
| Химический состав (масс. %) | |
|---|---|
| C | ≤0,24 |
| Mn | 0,9–1,7 |
| Si | 0,15–0,6 |
| S | ≤0,045 |
| P | ≤0,045 |
| Механические свойства (мин.) | |
|---|---|
| Предел текучести σт | 500 Н/мм² |
| Временное сопротивление σв | 600 Н/мм² |
| Относительное удлинение δ5 | 14% |
| Ударная вязкость KCV (–60°C) | ≥25 Дж/см² |
| Угол изгиба (C=3d) | 180° |
Выберите наиболее удобный способ расчета при оформлении заказа:
Основной способ для юридических и физических лиц.
Оплата в кассе магазина или при получении в пункте выдачи.
Быстрая оплата через Систему быстрых платежей (СБП).
Сервис находится на стадии тестирования. Скоро вы сможете оплачивать заказы в один клик через мобильное приложение банка.
Организуем доставку любой сложности, подбирая оптимальный маршрут для вашего региона: