Металлическая арматура А800 14 мм — это горячекатаный прокат периодического профиля высшего класса прочности с гарантированным пределом текучести 800 МПа. Относится к категории предварительно напряженной арматуры для особо ответственных железобетонных конструкций. Производится методом термомеханического упрочнения из низколегированной стали марок 23Х2Г2Т или 28С. Арматура А800 купить со склада в Краснодаре вы можете, оформив заказ на сайте или связавшись с менеджером.
Купить А800 арматура со склада
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 11,7 м |
| Класс прочности | А800 (≥800 Н/мм²) |
| Марка стали | 23Х2Г2Т, 28С |
| Профиль | Периодический (рифлёный) |
| ГОСТ | 34028-2016 |
| Вес 1 пог. м | 1,21 кг |
| Вес хлыста | ~14,2 кг |
| Метров в тонне | ~826 м |
| Временное сопротивление | ≥1000 Н/мм² |
| Относительное удлинение | ≥6% |
| Температура эксплуатации | до –55 °C |
| Свариваемость | ограниченная (класс К) |
Каждая партия сопровождается сертификатом ГОСТ 34028-2016. Арматура Ат800 купить оптом и в розницу — позвоните нам или оставьте заявку на сайте. Купить ат800 арматура с доставкой от надёжного поставщика.
| Химический состав стали 23Х2Г2Т (масс. %) | |
|---|---|
| C | ≤0,25 |
| Mn | 1,4–2,0 |
| Si | 0,17–0,37 |
| Cr | ≤0,30 |
| Ti | 0,02–0,06 |
| S | ≤0,035 |
| P | ≤0,035 |
| Механические свойства (мин.) | |
|---|---|
| Предел текучести σт | 800 Н/мм² |
| Временное сопротивление σв | 1000 Н/мм² |
| Относительное удлинение δ5 | ≥6% |
| Ударная вязкость KCV (–60°C) | ≥25 Дж/см² |
| Угол изгиба (C=3d) | 45° |
Выберите наиболее удобный способ расчета при оформлении заказа:
Основной способ для юридических и физических лиц.
Оплата в кассе магазина или при получении в пункте выдачи.
Быстрая оплата через Систему быстрых платежей (СБП).
Сервис находится на стадии тестирования. Скоро вы сможете оплачивать заказы в один клик через мобильное приложение банка.
Организуем доставку любой сложности, подбирая оптимальный маршрут для вашего региона: