Балка двутавровая 70Ш2 из стали С345/С355 — широкополочный горячекатаный профиль с параллельными гранями полок, соответствующий СТО АСЧМ 20-93. Усиленное Н-образное сечение высотой 698 мм и шириной полки 300 мм с увеличенной толщиной стенки и полки обеспечивает непревзойдённую жёсткость при изгибе и кручении. Профиль рассчитан на сверхвысокие нагрузки и применяется в уникальных несущих металлоконструкциях стратегического назначения. Купить балку со склада в Краснодаре вы можете, оформив заказ на сайте или связавшись с менеджером.
Купить балку со склада
| Типоразмер | 70Ш2 |
| Длина | 12 м |
| Марка стали | С345 / С355 |
| Стандарт | СТО АСЧМ 20-93 |
| Высота профиля (H) | 698 мм |
| Ширина полки (B) | 300 мм |
| Толщина стенки (s) | 13,5 мм |
| Толщина полки (t) | 19 мм |
| Площадь поперечного сечения | 251,7 см² |
| Вес 1 пог. м | 197,6 кг |
| Вес балки (12 м) | ~2 371 кг |
| Метров в тонне | ~5,06 м |
| Момент инерции (Ix) | 198 791 см⁴ |
| Момент сопротивления (Wx) | 5 696 см³ |
| Температура эксплуатации | до –55 °C |
| Свариваемость | без ограничений |
Каждая партия сопровождается сертификатом СТО АСЧМ 20-93. Двутавр стальной в наличии и под заказ — позвоните нам или оставьте заявку на сайте.
| Химический состав стали С345 (масс. %) | |
|---|---|
| C | ≤0,15 |
| Si | ≤0,80 |
| Mn | 1,30–1,70 |
| Ni | ≤0,30 |
| S | ≤0,025 |
| P | ≤0,030 |
| Cr | ≤0,30 |
| Cu | ≤0,30 |
| N | ≤0,012 |
| Al | 0,015–0,06 |
| Ti | ≤0,035 |
| Механические свойства (мин.) | |
|---|---|
| Предел текучести σт | 325–345 МПа |
| Временное сопротивление σв | 470–490 МПа |
| Относительное удлинение δ5 | ≥21 % |
| Ударная вязкость KCU (–40 °C) | ≥ 34 Дж/см² |
| Твёрдость по Бринеллю (HB) | не более 230 |
Выберите наиболее удобный способ расчета при оформлении заказа:
Основной способ для юридических и физических лиц.
Оплата в кассе магазина или при получении в пункте выдачи.
Быстрая оплата через Систему быстрых платежей (СБП).
Сервис находится на стадии тестирования. Скоро вы сможете оплачивать заказы в один клик через мобильное приложение банка.
Организуем доставку любой сложности, подбирая оптимальный маршрут для вашего региона: