Балка двутавровая 40К1 из стали С345/С355 — колонный профиль с параллельными гранями полок, соответствующий ГОСТ 35087-2024. Практически квадратное сечение (393×399 мм) со стенкой 11 мм и полкой 15 мм обеспечивает исключительную устойчивость к продольному изгибу. Момент сопротивления Wx = 2680 см³, момент инерции Ix = 52770 см⁴. Вес погонного метра — 138,1 кг. Низколегированная сталь С345/С355 (09Г2С) с повышенной прочностью и отличной свариваемостью. Купить балку со склада в Краснодаре вы можете, оформив заказ на сайте или связавшись с менеджером.
Купить балку со склада
| Типоразмер | 40К1 |
| Длина | 12 м |
| Марка стали | С345/С355 (09Г2С) |
| Стандарт | ГОСТ 35087-2024 |
| Тип профиля | Колонный (К) |
| Высота (h) | 393 мм |
| Ширина полки (b) | 399 мм |
| Толщина стенки (s) | 11,0 мм |
| Толщина полки (t) | 15,0 мм |
| Площадь сечения | 175,8 см² |
| Вес 1 пог. м | 138,1 кг |
| Вес балки (12 м) | ~1657 кг |
| Метров в тонне | ~7,2 м |
| Ix | 52770 см⁴ |
| Wx | 2680 см³ |
| Iy | 15940 см⁴ |
| Wy | 799 см³ |
| Температура эксплуатации | до –55 °C |
| Свариваемость | без ограничений |
Каждая партия с сертификатом ГОСТ 35087-2024. Двутавр стальной в наличии и под заказ — позвоните нам или оставьте заявку на сайте.
| Химический состав стали С345 (масс. %) | |
|---|---|
| C | ≤0,15 |
| Si | ≤0,80 |
| Mn | 1,30–1,70 |
| Ni | ≤0,30 |
| S | ≤0,035 |
| P | ≤0,030 |
| Cr | ≤0,30 |
| Cu | ≤0,30 |
| Механические свойства (мин.) | |
|---|---|
| σт (С345) | ≥325 МПа |
| σт (С355) | ≥355 МПа |
| σв | ≥470 МПа |
| δ5 | ≥21 % |
| KCU (–40 °C) | ≥ 34 Дж/см² |
Выберите наиболее удобный способ расчета при оформлении заказа:
Основной способ для юридических и физических лиц.
Оплата в кассе магазина или при получении в пункте выдачи.
Быстрая оплата через Систему быстрых платежей (СБП).
Сервис находится на стадии тестирования. Скоро вы сможете оплачивать заказы в один клик через мобильное приложение банка.
Организуем доставку любой сложности, подбирая оптимальный маршрут для вашего региона: