Балка двутавровая 45Б1 из стали С345/С355 — базовый балочный профиль 45-й серии с параллельными гранями полок, соответствующий ГОСТ Р 57837-2017 и АСЧМ 20-93. Высота 443 мм, ширина полки 199 мм, стенка 7,2 мм, полка 11 мм. Момент сопротивления Wx = 1296 см³, момент инерции Ix = 28710 см⁴. Вес погонного метра — 59,0 кг. Низколегированная сталь С345/С355 (09Г2С) с повышенной прочностью и отличной свариваемостью. Купить балку со склада в Краснодаре вы можете, оформив заказ на сайте или связавшись с менеджером.
Купить балку со склада
| Типоразмер | 45Б1 |
| Длина | 12 м |
| Марка стали | С345/С355 (09Г2С) |
| Стандарт | ГОСТ Р 57837-2017 (АСЧМ 20-93) |
| Тип профиля | Балочный (Б) |
| Высота (h) | 443 мм |
| Ширина полки (b) | 199 мм |
| Толщина стенки (s) | 7,2 мм |
| Толщина полки (t) | 11,0 мм |
| Площадь сечения | 75,2 см² |
| Вес 1 пог. м | 59,0 кг |
| Вес балки (12 м) | ~708 кг |
| Метров в тонне | ~16,9 м |
| Ix | 28710 см⁴ |
| Wx | 1296 см³ |
| Iy | 1450 см⁴ |
| Wy | 146 см³ |
| Температура эксплуатации | до –55 °C |
| Свариваемость | без ограничений |
Каждая партия с сертификатом ГОСТ Р 57837-2017. Двутавр стальной в наличии и под заказ — позвоните нам или оставьте заявку на сайте.
| Химический состав стали С345 (масс. %) | |
|---|---|
| C | ≤0,15 |
| Si | ≤0,80 |
| Mn | 1,30–1,70 |
| Ni | ≤0,30 |
| S | ≤0,035 |
| P | ≤0,030 |
| Cr | ≤0,30 |
| Cu | ≤0,30 |
| Механические свойства (мин.) | |
|---|---|
| σт (С345) | ≥325 МПа |
| σт (С355) | ≥355 МПа |
| σв | ≥470 МПа |
| δ5 | ≥21 % |
| KCU (–40 °C) | ≥ 34 Дж/см² |
Выберите наиболее удобный способ расчета при оформлении заказа:
Основной способ для юридических и физических лиц.
Оплата в кассе магазина или при получении в пункте выдачи.
Быстрая оплата через Систему быстрых платежей (СБП).
Сервис находится на стадии тестирования. Скоро вы сможете оплачивать заказы в один клик через мобильное приложение банка.
Организуем доставку любой сложности, подбирая оптимальный маршрут для вашего региона: