Балка двутавровая 14Б2 из стали 09Г2С — усиленный балочный профиль с параллельными гранями полок, соответствующий ГОСТ Р 57837-2017. Высота 140 мм, ширина полки 73 мм, стенка 4,7 мм, полка 6,9 мм. Момент сопротивления Wx = 77,3 см³, момент инерции Ix = 541 см⁴. Вес погонного метра — 12,9 кг. Низколегированная сталь 09Г2С (аналог С345) с повышенной прочностью и отличной свариваемостью. Купить балку со склада в Краснодаре вы можете, оформив заказ на сайте или связавшись с менеджером.
Купить балку со склада
| Типоразмер | 14Б2 |
| Длина | 12 м |
| Марка стали | 09Г2С |
| Стандарт | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Тип профиля | Балочный (Б) |
| Высота (h) | 140 мм |
| Ширина полки (b) | 73 мм |
| Толщина стенки (s) | 4,7 мм |
| Толщина полки (t) | 6,9 мм |
| Площадь сечения | 16,43 см² |
| Вес 1 пог. м | 12,9 кг |
| Вес балки (12 м) | ~155 кг |
| Метров в тонне | ~77,5 м |
| Ix | 541 см⁴ |
| Wx | 77,3 см³ |
| Iy | 44,9 см⁴ |
| Wy | 12,3 см³ |
| Температура эксплуатации | до –55 °C |
| Свариваемость | без ограничений |
Каждая партия с сертификатом ГОСТ Р 57837-2017. Двутавр стальной в наличии и под заказ — позвоните нам или оставьте заявку на сайте.
| Химический состав стали 09Г2С (масс. %) | |
|---|---|
| C | ≤0,12 |
| Si | 0,50–0,80 |
| Mn | 1,30–1,70 |
| Ni | ≤0,30 |
| S | ≤0,035 |
| P | ≤0,030 |
| Cr | ≤0,30 |
| Cu | ≤0,30 |
| Механические свойства (мин.) | |
|---|---|
| σт | ≥325 МПа |
| σв | ≥470 МПа |
| δ5 | ≥21 % |
| KCU (–40 °C) | ≥ 34 Дж/см² |
| HB | не более 160 |
Выберите наиболее удобный способ расчета при оформлении заказа:
Основной способ для юридических и физических лиц.
Оплата в кассе магазина или при получении в пункте выдачи.
Быстрая оплата через Систему быстрых платежей (СБП).
Сервис находится на стадии тестирования. Скоро вы сможете оплачивать заказы в один клик через мобильное приложение банка.
Организуем доставку любой сложности, подбирая оптимальный маршрут для вашего региона: